Covid-19

COVID-19

LISTA COMPLETA DE INSCRITOS PARA O 1º CIRCUITO DE ESPORTES DE AVENTURA.

Sexta-feira, 10 de setembro de 2021

Última Modificação: 23/09/2021 10:27:23 | Visualizada 188 vezes


Ouvir matéria

PASSEIO CICLÍSTICO:

 

1.   Edivaldo José Bossoni

2.   Sandro José Capote

3.   Ana Paula Borges Rosa

4.   Alyson José Capote

5.   Jaqueline Silva

6.   Helton Diniz Rocha

7.   Weliton Arruda Dziombra

8.   Joabe da Rocha Souza

9.   Andriele Mateus Krupek

10. Marcos Henrique kubysty

11. Leila Cristina da costa

12. Simoni da Costa Pazio

13. Joelma Ferreira Saraiva

14. Matheus Saraiva Faustin

15. Carlos Cesar Zontini

16. Teomara Regina Groff Vahlux

17. João Carlos Strassacapa

18. Ariana Ferreira Ribas Iene

19. Janaina Silveira Sêga

20. Gisele Fernanda Mouro

21. Marcos Henrique de Morais Golinelli

22. Odivelton iensen gaça

23. Angela Maria Oliveira Chociai Sperafico

24. Fabiano Beira Sperafico

25. Kazan Chociai Sperafico

26. Mauri Brum

27. Fernanda Fantin Sardi

28. Cintia Augusta Galvão

29. Emerson Andrade

30. Mariele Niemes Ribeiro

31. Carlos dos Santos Carvalho

32. Jaqueline Silva

33. Jeferson treska

34. Wanderkely Becher

35. Thiago Oliari Carneiro

36. Rodrigo Jaremczuk dos Santos

37. Rosiane Lourenço Guimarães

38. Dione Coelho

39. Wanderleya Becker

40. Carlos Alberto Talma Farias

41. Ozéias Wendler

42. Ana Andreia Borges

43. Huélinton Yurak Vitorino

44. Anderson da Silva de Meira

45. Jaqueline Mendonça de Lima

46. Maicon Douglas dos Santos Silvério

47. Geovane Mlynarczuk

48. Fernando Tobias de Paula

49. João Paulo Zierhut

50. Daniel Tomen

51. Charles Marques de Oliveira

52. Guilherme Iarentchuk

53. Everton Gonçalves da Costa

54. Átila Roman

55. José Spak Neto

56. Maicon Douglas dos Santos Silvério

57. Jaqueline Mendonça de Lima

58. Juliana ieny

59. Celso Cobriski

60. Bruno szeremeta

61. Vladimir Robert Kubisty

62. Fabiano Cionek

63. Marinéia Vaz Costa

64. Leandro lendzion

65. Ariel Ribas Justus Martins

66. Acir Meira

 

TRILHÃO GARRA-LAMA

 

1.   Alcione Cristóvão Andrade de Souza

2.   Josimar dos Santos

3.   Cleito Desplanches

4.   Matheus Sêga Filho

5.   Marcio Aldir Graf

6.   Ivan Dirceu de Carli

7.   Tarcis Marcelo Cavalheiro

8.   Maico Fernando Souza

9.   Vanderlei Siminoski

10. Marcos Cionek Pedroso

11. Nelson Guilherme Vozniak

12. Ivan willyan Boeing Schneider

13. Luiz Antônio Schneider

14. Alexandre Alois Heidemann Cuban

15. Jefferson prestes

16. Eduardo Fontes Ferreira

17. Felix Miguel Cszywicki

18. Gabriel Simione nunes

19. Juliano Henrique Ignacio

20. Weverton Maziero

21. Jucinei Ricken

22. Carlos Eduardo Kossar Siben

23. Matheus Cszywicki

24. Cristiano Hurko

25. Alexsandro Ramiro Pelissari Fernandes

26. Rafael da Silva Cszywicki

27. Renato Cszywicki

28. Edenilson Cruzeta Maziero

29. Rafael De França Krevecz

30. Alyson Sobczak

31. Tiago Pereira Fernandes

32. Sebastião Carlos Silva

33. Tiago da Silva Bomfim Teixeira

34. Claudeir Peruzzi

35. Ruam Carlos Linaldi

36. Charles José Eisele

37. José Miguel de Carli Quadros

38. Marcelo Mayer Dau

39. Marcelo Cargnin

40. Leandro dos Santos Pereira

41. Emerson Hrycyki

42. Reginaldo Stipp de Oliveira

43. Luciano Alves da Silva

44. Rafael Pirucelli

45. Hiago Sonaldo de Góis

46. Kacique

47. Geovane Sasso Fortunato

48. Álvaro Antônio Agnolin

49. João Walter de Oliveira Nunes

50. Deywid Genero

51. Geovane Rosa Pedão

52. Denis Luiz venturin

53. Ueslei Fernando Pires

54. Vanderson Bruno Oliveira

55. Alexandre Augusto Sales

56. Alison Marsaro

57. Icaro Ramon de Almeida

58. Gabriel Felipe Nogueira krassouski

59. edenilson krassouski

60. Eduardo Vinícius Geremias

61. Gelson klevertom Santana

62. Alessandro Santos jacinty

63. Jabes Alencar de oliveira

64. Lucas Rodrigues dos Santos

65. Esmael pessutti mussato

66. Jonathan França de carvalho

67. Felipe Pelizer Bertoli

68. Adriano Bento de souza

69. Ruan brotti

70. Adriano José do Nascimento

71. Gustavo de Mello Ferreira

72. Gabriel Vinicius dos Santos

73. Pabllo carneiro

74. Renato Zamarchi Grolli

75. Marcos Simões Fogaça Melo.

76. Alexsandro Costa de França

77. Roberson kublinski

78. Afonso kanarski junior

79. Denilson Malik

80. Dennis Luca Malik

81. Fabio Luiz Gunha

82. Tiago Baranhuke

83. Cleiton Rodolfo Casavechia

84. Luis Fernando Blonski

85. Josimar Augusto voinaroski

86. Willian Pires Machado

87. Ercidio Gomes da Silva

88. Luiz paulo Alves Marcheski

 

Fonte: Assessoria de Imprensa

LISTA COMPLETA DE INSCRITOS PARA O 1º CIRCUITO DE ESPORTES DE AVENTURA. Crédito: Assessoria de Imprensa
Legenda:

 Galeria de Fotos

 Veja Também

Horário De Atendimento: Seg à Sex - 08h às 11:30h | 13h às 17:30h